Успей увидеть: выставки

Успей увидеть: выставки

Две главные выставки Санкт-Петербурга, которые стоит успеть увидеть до закрытия


«Про принт»

Дата: до 18 марта
Место проведения: Библиотека им. В.В. Маяковского, наб. р. Фонтанки, 44—46

Выставка группы «Вертикаль».

pro_print.jpg

В экспозиции собраны работы художников, отражающие только некоторые аспекты взаимодействия аналоговой и цифровой печати. Участники выставки, не разрывая связь с традиционными техниками, осваивают новые инструменты, передовые технологии и расширяют свои возможности изобразительного языка, адекватного времени. Применяя и традиционную печатную графику, и цифровую, участники демонстрируют преемственность и прогресс.

«Комплекс Гольджи»

Дата: до 19 марта
Место проведения: «Лофт Проект Этажи», Лиговский пр., 74

Проект иллюстрирует процесс взаимодействия питерской среды и художественно очувствленных авторов разновекторных направлений.

goldzhi.jpg

Эта выставка не о живописи, а о стыке этического и эстетического в отношении авторов к работам друг друга. Она подразумевает открытое взаимодействие не только участников, но и зрителей, каждый может подключиться к сообществу, привнести что-то своё. Здесь не выставлено ничего, экспозиция находится в моменте — здесь и сейчас, завтра здесь может ничего не быть или быть что-то новое.

Участники выставки: Олег Котельников, Александр Белов, Александр Монтлевич, Артём Гаврилюк, Влад Кульков, Глеб Гавриленков, Платон Петров.

comments powered by HyperComments