Новости СМИ2

Арестован полицейский, сбивший насмерть диджея Винта

Арестован полицейский, сбивший насмерть диджея Винта

2 декабря в Москве арестован сотрудник ГИБДД, насмерть сбивший мужчину на Варшавском шоссе в Москве.

Фото: РИА / Владимир Вяткин
| Дарья Феофанова

Напомним, что в минувшую субботу около 04:00 в Москве на Варшавском шоссе в районе дома № 172 сотрудник ГИБДД Москвы на личном автомобиле «Пежо» в нерабочее время врезался в автомобиль «Шевроле», припаркованный на обочине, перед которым находился его владелец. От полученных травм мужчина скончался. При этом полицейский отказался проходить медицинское освидетельствование.   

По факту ДТП сотрудники Следственной части УВД по ЮЗАО возбудили уголовное дело. Подозреваемый в этом происшествии арестован. Все материалы по уголовному делу направлены в территориальное подразделение Следственного комитета.   

В блоге Антона Крапивенского в Facebook появилась запись: «В субботу 30 ноября около 4 часов утра в Москве на Варшавском шоссе в районе дома № 172 произошла катастрофа. Пьяный сотрудник подразделения ГИБДД по Западному округу Москвы на личном автомобиле "Пежо" врезался в "Шевроле", остановившуюся на обочине. Рядом с машиной стоял и её владелец — Александр Григорьев, который многим москвичам и жителям Тамбова известен, как ди-джей Винт. 32-летний Александр от полученных травм скончался на месте. У Александра Григорьева остались жена Светлана и маленькая дочка. Капитан полиции командир взвода ГИБДД, находившийся за рулём "Пежо", двигался на огромной скорости и, по свидетельству очевидцев, был пьян до такой степени, что врезался в стоящую машину, убив Александра Григорьева».   

В настоящее время разыскиваются свидетели этого происшествия.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ