Барак и Мишель Обама могут развестись

Барак и Мишель Обама могут развестись

Американский таблоид сообщил о скором разводе Барака и Мишель Обамы 

Фото: ИТАР-ТАСС
| Дарья Липина

Американский таблоид The National Enquirer сообщил, что первая леди США Мишель Обама готовится подать документы на развод с мужем после скандальной фотосессии на похоронах Нельсона Манделы. Впрочем, маловероятно, что развод состоится до очередных президентских выборов.

Таблоид также утверждает, что брак четы Обама лихорадит уже многие годы и они оставались вместе только ради дочерей и политической карьеры Барака. Причиной разлада стала скандальная фотосессия на похоронах Нельсона Манделы: журналисты запечатлели, как Обама вместе с премьер-министрами Великобритании и Дании Дэвидом Кэмероном и Хелле Торнинг-Шмидт фотографируются вместе на смартфоны. Тогда многие газеты, в том числе The New York Post, обвинили Обаму в том, что он флиртует с датчанкой.   

Утверждается также, что Мишель Обама не станет подавать на развод и будет опровергать все слухи о нём, пока не закончится второй президентский срок её мужа, а это произойдёт 20 января 2017 года. После этого Обама якобы планирует переехать жить на Гавайи, где разместит свою президентскую библиотеку и политический центр. Мишель Обама останется жить в Вашингтоне вместе с дочерьми.   

Официальный Белый дом слухи о разводе Барака и Мишель Обамы не комментирует.   

Это уже не первый случай, когда американская «жёлтая» пресса пророчит Бараку Обаме скорый развод. В 2012 году бывший редактор журнала The New York Times Magazine Эдвард Кляйн опубликовал книгу, в которой утверждал, что в 2000 году после поражения Барака Обамы на выборах в палату представителей Конгресса США Мишель собиралась подать на развод и даже приготовила для этого все документы.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ