Новости СМИ2

Из-за дорожной разборки один водитель переехал другого

Из-за дорожной разборки один водитель переехал другого

14 июля в Москве на пересечении улиц Коминтерна и Менжинского столкнулись BMW и Nissan Almera. В результате ДТП пострадал пожилой водитель японского автомобиля


| Михаил Дмитриев

В Москве 14 июля в 19:53 мск произошло дорожно-транспортное происшествие на пересечении улиц Коминтерна и Менжинского. Водитель автомобиля Nissan Almera не пропускал, следовавшего рядом водителя BMW первой серии. Видимо из-за того, что сказал мужчина, сидевший в иномарке немецкого производства, водитель Nissan остановился и вступил в словестную перепалку.

Закончив, водитель Nissan проследовал к своей машине, но в туже секунду мужчина на BMW зажал пожилого водителя и протащил его по всей длине японского автомобиля, после чего скрылся с места аварии.

Автор ролика, чей регистратор записал полностью всё произошедшее, заявил, что данную запись он предоставил оперативникам, а те в свою очередь объявили его в розыск.

«Из машины я вышел! Предоставил видео оперативникам. Пока писал протокол, ребята из ДПС его пробили, Ф.И.О. и адрес, и объявили в розыск», — сказал автор ролика Андрей Осокин. В комментариях под видео некоторые пользователи даже указали данные о том, на кого и где зарегистрирован белый BMW. «У 561 ОТ 197, Калмыков Игорь Эдуардович, г. Балашиха», — говорится в тексте комментария.

Если вы стали свидетелем ДТП и обладаете какой-либо информацией, то просим связаться с нашей редакцией.

comments powered by HyperComments