Муж по гороскопу. Тёмные стороны знаков Зодиака

Муж по гороскопу. Тёмные стороны знаков Зодиака

Что может сказать о мужчине знак его Зодиака? Все мы состоим не только из одних достоинств. В этой статье мы расскажем о «тёмных» сторонах представителей зодиакального круга


| Наталья Шпынова

Как бы вы не относились к астрологии, но вам вряд ли удастся встретить человека, который начисто лишён качеств своего солнечного знака – знака Зодиака. Иногда они не очевидны, ибо все мы «состоим» не только из знака Солнца, но и знаков остальных 9 планет карты рождения. А на восприятие нас окружающими сильно влияет ещё и асцендент – самая западная точка нашей карты рождения. Но так или иначе солнечный знак Зодиака всегда откладывает отпечаток на характер своего обладателя. Зная эту простую истину, можно получить представление о своём избраннике ещё до того, как у Вас с ним состоялось первое свидание. Как? Не спешите верить типовым трактовкам в женских журналах. Они не всегда соответствую действительности…   

Овен. Этот представитель огненной стихии – идеальный вариант для женщин, которые ищут приключения на все части тела. Овен даст их вам столько, что по результатам вам захочется стать аскетом и уйти в монастырь. Он будет устраивать вам сцены ревности и активно предоставлять поводы для ревности сам. Будет закатывать скандалы – иногда на пустом месте. В минуты его ярости вам покажется, что он хочет стереть вас в порошок. Не бойтесь, спрячьтесь на 10 минут под диван. А на 11-ой минуте смело вылезайте, к этому времени его уже отпустит, и он встретит вас счастливой улыбкой. А если вы попытаетесь выяснить, что это было, то скорее всего не получите ответа, потому что Овен забудет о том, что что-то было вообще.   

Телец – мечта для сладострастных женщин. Секс, поцелуи, телячьи нежности и еда – вот, что в жизни ему надо для счастья. Знающие дамы утверждают, что легче выплыть из Ниагарского водопада, чем уползти от Тельца неудовлетворенной. Одна проблема: в своей добросовестности он часто похож на дятла: то есть без фантазии и «долбит» в одну и ту же точку. Если вас это не смущает, а комфорт занимает верхнюю строчку в писке ваших приоритетов, то Телец – это ваш вариант. В быту бычок – бесконфликтное, но упрямое животное. Если вы мечтаете, чтобы ваш спутник был вам достойным оппонентом в спорах, то Телец вполне подойдёт. Он будет спорить до победного, даже тогда, когда точно поймёт, что он не прав.   

Близнецы. Фигаро здесь, Фигаро там. Он успевает всё, знает – чуть больше, чем все, ухаживает за вами так, будто пробегал мимо, и ему уже пора. В любви, скорее всего, признается на первом свидании. И не соврёт. Просто его любовь похожа на лёгкий весенний ветерок – ласковый и ни к чему не обязывающий. Близнецы очень часто попадают в любовные треугольники – не потому, что им это нравится, а просто «так получается». Они не могут удерживать своё внимание на чём-то одном (на одной). Они видят мир в деталях и предпочитают не складывать их в общую картину: зачем, когда каждый винтик интересен сам по себе? И чем больше вокруг впечатлений, тем больше хочется искать новые. Не ждите, что вы станете для него центром Вселенной. Просто для Близнецов у Вселенной нет центра. Сферы их интересов равномерно распределены по планете. И не надейтесь его унять, пока он не исследует всю земную поверхность.   

Рак. Если вы мечтаете всю свою жизнь посвятить трудовым подвигам и тянуть на себе всю семью, если мужчина вам нужен в качестве «хранительницы домашнего очага», то Рак – это ваш вариант. С ролью домохозяйки он справится отлично. Встретит с работы, накормит, обогреет и сделает массаж пяток. Для всего остального нежная рачья душа и ватные руки мало приспособлены. Раки патологически боятся конфликтов, они избегают их всеми способами, прячутся в панцирь при первом запахе опасности. Поэтому если в будущем муже вы ищите того, кто в случае чего приложит свой кулак к лицу обидчика, то Рак – это точно не ваш вариант. Если, прогуливаясь с любимым по ночному городу, вы встретите хулигана с бейсбольной битой, то велик риск, что Рак растворится в пространстве быстрее, чем станет понятно, кто перед вами. А потом, когда вы сами двумя левыми хуками уложите обидчика на асфальт и обессиленная вернётесь домой, он спросит: «милая, а ты где была?» и ласково улыбнётся. Впрочем, это уже особо патологические варианты.   

Лев. Царь, бог и властелин мира. Сам лев настолько уверен в этом, что и у вас, вероятно, не останется в этом сомнения. А потому, в зависимости от разновидности Льва, Вам достанется роль – или королевы, или прислуги. Третьего не дано. Лев заполнит собой всё свободное и не свободное пространство в вашей жизни: по-другому у него не получается. Его сияние будет вас то греть, то ослеплять. Вам придётся привыкнуть к этому, измениться Лев физически не способен. Если вы не любите восхищаться мужчиной, если стиль вашего общения – это сарказм, то со Львом вы долго не проживёте. Ну, сами подумайте – можно ли спокойно жить у подножья Везувия? Лев, самолюбие которого задето, – становится поистине неуправляем. И ни одна сила в мире не способна его остановить. Кстати, по статистике, больше всего убийц именно среди Львов. Всё потому, что обижать царя зверей всяким там мартышкам и гиббонам не позволено. Лев может втоптать человека в грязь просто из детского желания «позырить», как он там будет барахтаться. Но если вы королева его сердца, то весь мир будет у ваших ног, а вся челядь будет держать над вами опахала.   

Козерог – оптимальный вариант для тех, кто ищет надёжности. Козерог – это несгибаемая надёжность. Женщинам, которые уже вкусили отношений с гулящими мужчинами и мечтают найти их противоположность, нужен именно Козерог. Конечно, в том случае, если в карте его рождения не затесалось несколько планет в знак Водолея (проверить это можно на астрологических ресурсах). Но если вы мечтаете переделать мужа «под себя», то этот вариант вам категорически не подходит. Скорее Барак Обама станет королём Бахрейна, чем Козерог покладистым мужем. Привычка свыше ему дана, и если она не согласуется с вашим жизненным укладом, то станет заменой вашему счастью, но никак не падёт под натиском вашего женского обаяния.   

Продолжение следует.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ