Новости СМИ2

Красота сиротлива, если она не сопровождается здоровьем

Красота сиротлива, если она не сопровождается здоровьем

Знаменитый диетолог Пьер Дюкан вскоре вновь посетит Россию и примет участие в Фестивале умного и здорового образа жизни «Экология мозга»


Все желающие приглашаются принять участие в конкурсе «Похудей с Дюканом» в рамках мероприятия. Победители лично встретятся с Пьером Дюканом, получат от него персональные рекомендации и автограф (15-17 мая, экопарк Сокольники www.braineco.ru).

«Русские женщины очень красивы, это признано во всем мире, но красота сиротлива, когда она не сопровождается здоровьем. Но что это будет - красота и здоровье, если нет счастья?...

В этом году я возвращаюсь на Фестиваль Здоровья, чтобы принести свою помощь и весь мой опыт. Каждый год фестиваль обогащается, расширяяет свою деятельность и является более значительным и полезным. Я приглашаю всех женщин и мужчин прийти и принять участие во всех его событиях. Я буду рад поделиться с вами своим опытом, и я буду давать личные рекомендации.

В этом году я сконцентрируюсь на феноменальном явлении ГЛУБИННОЙ МОТИВАЦИИ, которая не имеет ничего общего с волей и которая дает не только легко следовать диете, но диета при ней воспринимается как награда. Я хотел бы, чтобы пришло как можно больше людей, так как для меня пришло время передать вам ВСЕ, что я знаю: мой опыт, мои секреты, и то, что я называю "Мои Продукты Борьбы", чтобы это все помогло вам приобрести стройную фигуру и использовать в жизни этот проект-вдохновение, базирующийся на 10 Столпах Счастья», - говорит знаменитый французский диетолог Пьер Дюкан.

Для участия в конкурсе необходимо выложить свои фотографии до и после диеты Дюкана. Победитель определяется бОльшим количеством голосов на сайте путем открытого голосования.

В рамках Фестиваля «Экология мозга» также состоится еще целый ряд мастер-классов для всей семьи по арт-терапии, вокалотерапии, восточным практикам, влиянию изучения иностранного языка на развитие мозга. В рамках кулинарной сессии пройдет мастер-класс с Наташей Королевой.

«Измени свой мозг – изменится и жизнь», - вот девиз мероприятия, ведь, по словам ученых, от медицины зависит лишь 10% здоровья, а 50% от образа жизни и окружающей среды. Научно доказано, что люди вылечиваются от депрессии слушая музыку. Занятия танцами и шахматами позволяет отсрочить нарушения мозговой деятельности. На здоровье влияет питание, вид из окна, качество обуви, количество часов перед телевизором и многое другое.

Гостей ждет умная еда, целебные традиции народов мира, детский городок, полезные игры для разума, экотерапия, здоровая домашняя и офисная среда, стресс-менеджмент, зона фитнеса и релакса, выставка-ярмарка, арт-полигон известного дизайнера Андрей Бартенева. Участие в мероприятии бесплатное. Программа и электронный билет на сайте мероприятия:

http://ammevents.ru/registratsiya-2?task=individual_registration&event_id=8

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ