Живая вода

Живая вода

Человек на 80% состоит из воды, поэтому от качества и количества приёма сырой воды зависят наше здоровье и благополучие. Но не всякая вода полезна. Источник нашей молодости, долголетия и активности — родниковая вода или вода с восстановленной структурой

Фото: shutterstock.com
|

Структура — это важно!

Rodnik320.jpg

Вода из источника Сергия Радонежского

Изменение структуры происходит под любыми внешними воздействиями и может быть направлено как в положительную, так и в отрицательную сторону для жизнедеятельности человека. Например, технические достижения, делающие нашу жизнь комфортной (водопровод, мобильные телефоны, микроволновые печи, телевизор), отнимают жизненную энергию воды, деформируют её структуру, делая её опасной для употребления. Природные же факторы (лес, поле, геологические пласты и пр.) насыщают воду энергией и упорядочивают её структуру. Такая вода является целебной. Употребляя такую воду, человек не только восстанавливает свой организм, но и повышает иммунитет.Оказывается, вода может запоминать и хранить информацию, и эта информация влияет на изменение её структуры, или, по-другому, на расположение её молекул.

Не всякая очистка преображает воду 

vodopr.jpg

Водопроводная вода из крана

Как же можно посмотреть структуру воды и понять, какую воду можно пить, а какую нельзя? Оказалось, что посмотреть рисунок-структуру, в который складываются молекулы воды, можно. В московской лаборатории Леонида и Елены Извековых был разработан метод определения качества структуры воды по формам замороженных микрокристаллов льда. Исследуемая вода замораживается в криогенной камере при определённых температурных и временных режимах, а затем происходит учёт образовавшихся кристаллов, размерами от 5 до 30 мкм, через микроскоп с параллельной записью на цифровую видеокамеру.

Удивительно, что в природной родниковой воде или в воде с восстановленной структурой в основном присутствовали симметричные кристаллы с шестью ярко выраженными лучами. А в водопроводной, фильтрованной и бутилированной воде в основном кристаллы оказались изломанными и сильно деформированными.

Как сделать воду живой? 

Безусловно, вода должна быть очищена от избыточных химических примесей, и для этого существуют разнообразные фильтры или уже готовая бутилированная вода. Но для того чтобы очищенная вода стала полезной, необходимо восстановить её структуру. И тогда не придётся тратиться на врачей — живая, структурированная вода, употребляемая каждый день, восстановит организм и вернёт здоровье.

Какую воду надо пить, чтобы вернуть молодость и красоту?

FILTER.jpg  Vosstanovlena.jpg                                                                                       

 слева: фильтрованная вода      справа: вода восстановленная Аквадиском

Испытания, которые проводились медиками (Самарский государственный медицинский университет Минздрава РФ), показали удивительные результаты. Если пить воду с восстановленной структурой, сделанной при помощи специального устройства, то, например, содержание ионов калия, кальция, фосфора в организме возрастает. А это — улучшение состояния костей, зубов, мышц, кожного покрова и общего самочувствия и пр. (уменьшение калия ведёт к старению). При употреблении двух литров структурированной воды ежедневно снижается вес. Но самым интересным оказался омолаживающий эффект. При употреблении в течение полугода структурированной водички в достаточном количестве снижается биологический возраст!

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ