Новости СМИ2

Исинбаева ждёт ребёнка от 23-летнего копьеметателя

Исинбаева ждёт ребёнка от 23-летнего копьеметателя

Знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева готовится стать мамой. Отцом будущего ребёнка двукратной олимпийской чемпионки является 23-летний метатель копья Никита Петинов

Фото: РИА / Екатерина Чеснокова
| Павел Нестеров

Петинов входит в состав сборной России, однако пока больших спортивных побед на его счету не значится. Лучшим результатом молодого спортсмена является 6-е место на чемпионате России.

Как рассказал тренер Владимир Ткачёв, Петинов встречается с Исинбаевой с 2011 года. «Они начали общаться по интернету, когда Лена жила в Монако, — цитирует Ткачёва «Р-Спорт». — Домой вернулась в 2011 году — и он перешел в наступление».

Исинбаева, в свою очередь, какие-либо комментарии по поводу своего интересного положения давать отказывается. Во время волгоградского этапа эстафеты олимпийского огня 31-летняя спортсменка на вопрос о беременности заявила следующее: «No comments. Всё прекрасно».

Напомним, в августе 2013 года Исинбаева победила на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходил в московских «Лужниках». После триумфа Елена заявила, что собирается взять паузу в карьере ради создания семьи.

«Я не ставлю крест на своей спортивной карьере, а просто делаю перерыв в связи с рождением ребёнка. Планирую вернуться через год — в 2015-м», — говорила спортсменка.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ