Новости СМИ2

У основателя «ВКонтакте» Павла Дурова обнаружили двоих детей

У основателя «ВКонтакте» Павла Дурова обнаружили двоих детей

Некоторые СМИ прознали о существовании двоих детей, отцом которых является основатель и бывший акционер российской социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров


У основателя российской социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова есть двое детей, сообщает LifeNews. Женой и матерью двоих детей опального экс-руководителя соцсети «ВКонтакте» оказалась выпускница исторического факультета СПбГУ Дарья Бондаренко. Именно она родила Дурову сына в 2009 году и дочь в 2010 году. Также, по информации издания, в свидетельстве о рождении в графе «отец» указан Павел Валерьевич Дуров.

01.jpg

В данный момент дети прописаны в квартире родителей основателя «ВКонтакте», но при этом проживают они в доме напротив, на съёмной квартире. Так, медики районной поликлиники подтвердили информацию, что сына Дурова приводила мать на медицинский осмотр, а дочку показали доктору в марте 2012 года.

Издание сообщает, что Дуров познакомился с Бондаренко, когда та ещё работала главным редактором институтской газеты «Студень». Девушка понравилась Дурову за свою активную жизненную позицию. Отмечается, что экс-руководитель отечественной социальной сети тщательно скрывал свои отношения с ней.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ