Новости СМИ2

23-летняя домохозяйка хочет стать депутатом Мосгордумы

23-летняя домохозяйка хочет стать депутатом Мосгордумы

Как нигде не работающая 23-летняя Барбара Вебер получила удостоверение кандидата на пост муниципального депутата?

Фото: соц. сети
| Михаил Дмитриев

Барбара Вебер — 23-летняя москвичка, которая намерена побороться за кресло депутата городской думы из 45 избирательного округа. Её основными конкуренты — Ярослав Кузьминов и Николай Кавказский. По словам Вебер работа над избирательной компанией и разработкой программы набирает обороты.

«Подготовка предвыборной программы сейчас идёт полным ходом. Готовлю её по своему рецепту, также как и свой фирменный суп», — заключила девушка. Говоря о своём потенциальном электорате, Вебер отмечает, что подавляющее большинство людей ей противно и им она советует «подружиться с головой».

Она также заявила, что не против, если в Москве проведут гей-парад. Вебер призналась, что периодически употребляет алкоголь, стараясь не напиваться. Некоторые специалисты отмечают, что кандидаты подобные Барбаре Вебер не несут никакой смысловой нагрузки и нужны только для создания видимости демократических выборов. Отмечается, что таких независимых кандидатов называют спойлерами и нанимают их для «массовки».

Что подтолкнуло подать свою кандидатуру на пост депутата городской думы и как проводит своё свободное время порталу «Человек онлайн» рассказала сама Барбара Вебер:

100x130.jpg«Баллотироваться на пост депутата гордумы - мое личное решение, которое также поддержали друзья. Я интересуюсь политикой, у меня есть свои взгляды, и многие их разделяют. Став депутатом, одной из первых стала бы решать проблему нелегальных мигрантов. Что касается увлечений, я поддерживаю футбольный клуб «Спартак», посещаю практически все его матчи, езжу за командой по городам. Кроме того, у меня есть свой бизнес - я развожу и продаю кроликов особой породы. Свои шансы на выборах оцениваю где-то на 60 процентов из 100».

Напомним, что также в выборах участвуют Максим Кац, депутат от района Щукино, известный актёр Леонид Ярмольник и оппозиционер Илья Яшин.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ