Новости СМИ2

В Москве задержан подозреваемый в убийстве четырёх вахтёров

В Москве задержан подозреваемый в убийстве четырёх вахтёров

Московская полиция задержала предполагаемого убийцу четырёх человек, тела которых были обнаружены на северо-востоке столицы. Подозреваемый отказывается признавать свою вину. Его имя и обстоятельства задержания пока не сообщаются.

фото: Человек-онлайн

Тела четырёх мужчин с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены вечером 3 декабря на северо-востоке Москвы, в Югорском проезде, на территории грузового железнодорожного терминала. Откуда полиции стало известно о происшествии, не сообщается. Однако сразу появилось предположение, что мужчины были убиты своим же сослуживцем.   

В ночь с 3 на 4 декабря подозреваемый был объявлен в розыск, при этом стало известно, что следователи установили личность предполагаемого убийцы. По их версии, им оказался 30-летний сотрудник грузового терминала, в котором были обнаружены тела.   

Также пока не поступало официальной информации о предполагаемых мотивах преступления. При этом есть версия, что оно могло быть совершено из корыстных побуждений, так как убитые в этот день получили зарплату. Жертвами стали вахтёры терминала в возрасте от 25 до 40 лет.   

Возбуждено уголовное дело по факту убийства и незаконного оборота оружия.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ