Криминальный роман

Криминальный роман

У заключённых столичного СИЗО № 4 вторую неделю прекрасное настроение. Зато у охранников — наоборот. Одного из заключённых застукали в камере для допросов, когда тот занимался интимом со своим адвокатом


|

У заключённых столичного СИЗО № 4 вторую неделю прекрасное настроение. Зато у охранников — наоборот. Одного из заключённых застукали в камере для допросов, когда тот занимался интимом со своим адвокатом.

Из-за этого в СИЗО начался скандал. При этом Олесе Матюниной ничего не грозит. Только коллегия адвокатов может на время лишить её профессиональной практики.

Другая драма разыгралась около 15 лет назад с питерским следователем Яной Антоновой. О ней отзывались как о прекрасном специалисте. Но девушка влюбилась в подсудимого.

Яну не смущало, что он преступник. Но его посадили на 10 лет за грабежи и разбои. Только перед этим следователь выкрала его из СИЗО. Антонова подделала документы, обманула конвой и отправилась с подозреваемым Бирюковым на конспиративную квартиру, где провела с ним неделю.

Через некоторое время любимый начал бить Яну, а потом исчез. Хорошо, что его поймали. Для женщины неудавшийся роман обернулся крахом карьеры. Плюс год и восемь месяцев колонии-поселения.

У женщин нередко встречается тяга к нехорошим людям. Но не всегда дамы являются пострадавшей стороной. Бывает, и в них влюбляются искренне, сильно.


comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ