Отворотные зелья на романтическом ужине

Отворотные зелья на романтическом ужине

Поговорим о продуктах, снижающих сексуальное влечение. Все знают, что алкоголь и секс — две вещи несовместные, и любители горячительных напитков рискуют опозориться, когда дело дойдёт до близкого контакта… Ну а кроме алкоголя?..


|

Решили пригласить приглянувшуюся даму на романтический ужин, надеясь на «продолжение»?.. Или вы женщина и стряпаете для любимого мужа всякие вкусности? Внимательней отнеситесь к пунктам меню! Некоторые продукты могут полностью разрушить ваши планы о романтическом вечере, плавно перетекающем в горячую ночь. В этом выпуске передачи «Жить здорово Елена Малышева со своими коллегами рассказывает о продуктах-убийцах. Убивают они… наш секс.

Итак, продукты, вредные для потенции. Начнём с банального алкоголя. Да, бокал вина не повредит — сделает обстановку более непринуждённой, заставит вспыхнуть румянец на щеках… Однако любители крепких напитков рискуют в самый ответственный момент потерпеть позорное фиаско. Алкоголь — это депрессант. То есть он оказывает затормаживающее действие на организм, а уж какие тормоза, когда речь идёт о сексе!.. Кровь хуже приливает к половым органам: женщинам сложнее возбудиться, а мужчины… нет повести печальнее на свете, о да.

С крепкими напитками разобрались. Уберите со стола также все напитки, содержащие тоник. Да-да, вы не ослышались. Казалось бы, капелька энергии не повредит. Однако на деле всё обернётся совершенно не так. В тонике содержится хинин, а это — настоящий яд для яичек. Хинин снижает производство тестостерона в организме. А уж если мы пьём с тоником алкогольные напитки, это вообще будет двойной удар по мужской силе.

А ещё продуктом, вредным для потенции, или попросту убийцей тестостерона, является… лакрица, она же солодка. Та самая, которая используется как подсластитель и загуститель во многих кондитерских изделиях. Она обладает неприятным свойством понижать восприимчивость гипофиза к тестостерону. Отсюда следует предсказуемый результат…

В общем, отнеситесь внимательнее к составу продуктов, которые вы выбираете для романтического ужина, иначе рискуете остаться разочарованными. Будьте здоровы, счастливы и любите друг друга!

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ