Новости СМИ2

В Подмосковье полицейский стал жертвой банды ГТА

В Подмосковье полицейский стал жертвой банды ГТА

В Московской области совершено очередное преступление банды ГТА — жертвой оказался сотрудник правоохранительных органов. Свидетелями убийства стали жена полицейского и её друг


Банда преступников, которая в Подмосковье убила более десяти водителей, совершила нападение на сотрудника правопорядка. Им оказался начальник участковых по району Новопеределкино Олег Толмачёв. Также, по информации следователей, имеются и очевидцы преступления — жена Толмачёва и её друг Анатолий Ш.

Экспертиза показала, что пуля, выпущенная в сотрудника правоохранительных органов, и пули, убившие ещё 13 человек на дорогах Московской области, были выпущены из одного оружия.

Так, именно Анатолий Ш., став свидетелем преступления, смог дать первые описания преступников и рассказал, на какой машине они передвигаются. «Мы сидели со Светой в моей машине и общались. Приехал Олег на своём автомобиле и припарковался на стоянке через дорогу. Я увидел, как он шёл в нашу сторону. Потом я отвернулся потушить сигарету и услышал хлопки, а когда повернулся снова, заметил, что Олег нагнулся. От него начал убегать первый силуэт, потом второй и третий», — сообщил Анатолий.

Увидев это, жена Толмачёва собралась выбежать из автомобиля и помочь мужу, но Анатолий не позволил ей этого сделать, опасаясь, что их могли расстрелять вслед за полицейским как единственных свидетелей. «После злоумышленники вернулись, схватили Олега за ноги и оттащили тело подальше от дороги. Я успел заметить, что один из преступников достаточно крупный, второй — с густой чёрной бородой», — рассказал мужчина.

portret GTA solo.jpg

Также Анатолий сообщил, что когда он уезжал с места происшествия, на дороге заметил автомобиль с включённым аварийным сигналом. «Серебристого цвета отечественный автомобиль, по-моему, это был ВАЗ-2114», — уточнил Анатолий.

19 августа на трассе вблизи деревни Фоминское Раменского района Подмосковья полицейские обнаружили тело ещё одной жертвы — молодого человека расстреляли в собственном автомобиле, также отмечается, что были спущены шины.

comments powered by HyperComments

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ