Новости СМИ2

Подробности смерти бизнесмена Белоусова

Подробности смерти бизнесмена Белоусова

Татьяну Белоусову обвиняют в убийстве мужа, который скончался на турецком курорте от цирроза печени. Журналисты передачи «Человек и закон» узнали подробности этого происшествия


| "Человек и закон"

Год назад московский миллионер Виктор Белоусов умер на курорте в Турции, во время отдыха с молодой женой Татьяной. По данным следствия, супруга знала, что Белоусов принимал аминазин, который в сочетании с алкоголем может привести к летальному исходу. Но несмотря на это, она споила мужа. По данным судмедэкспертизы, Белоусов умер от сердечной недостаточности на фоне цирроза печени.

Следователю, который вёл уголовное дело, угрожал адвокат. Приезжали подозрительные компании молодых людей и стояли под окнами. Всё это делалось для того, чтобы «замять» расследование.

Однако почти через год после смерти Виктора Белоусова его брат вдруг написал новое заявление в милицию. Как выяснилось, в заведении нового уголовного дела заинтересована и бывшая жена умершего - Нина. Ей миллионер отдал часть своего дела при разводе, и теперь она решила заполучить остальное. Осталось только отнять деньги у молоденькой вдовы. Журналисты передачи «Человек и закон» попытались пообщаться с заявителями. После мучительных попыток связаться, выяснилось, что брату запрещено давать интервью. Позже появилась информация, о том, что Нина Нина часто обманывала супруга. Однажды даже подделала подпись мужа, чтобы снять деньги в банке. Тогда ей удалось избежать уголовной ответственности. 

Сейчас у Нины Николаевны проблемы с бизнесом. Поэтому наследство бывшего мужа очень может пригодиться.

Вот и непонятно, кто больше был заинтересован в смерти бизнесмена. Да, в роковой день рядом оказалась Татьяна. Но для убийцы она повела себя неправильно - тут же позвонила брату мужа, о котором знала точно, что он дружит с Ниной Николаевной.

comments powered by HyperComments